МБОУ "КООШ"
село Камское, Камбарский район, Удмуртская Республика
  • Профсоюзная организация

В МБОУ «КООШ» с 2012 года работает первичная профсоюзная организация работников образования. В профсоюз вступили 8 работников школы. В 2022 году в профсоюзе состоит 14 человек.

Основными целями профсоюза являются:
    1. Представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза, направленные на повышение уровня жизни членов Профсоюза.
    2. Реализация прав Профсоюза и его организации на представительство в коллегиальных органах управления организациями системы образования.

Выполнение положений Устава Профсоюза и решений Профсоюзных органов, принятых в соответствии с Уставом Профсоюза.

1. Достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, социальной защищенности работников школы.
    2. Представительство интересов работников в социальном партнерстве.
    3. Содействие своевременному и качественному повышению квалификации работников образования.

Как вступить в профсоюз

Для того, чтобы вступить в Профсоюз, работник знакомится с Уставом первичной профсоюзной организации школы, добровольно заполняет заявление по образцу.

Организация работников образования МБОУ "КООШ".
    Организация работников образования МБОУ "КООШ"
    Первичная
    8(34153)3-94-07
    село Камское, улица Советская, дом 25.
    moukoosh@yandex.ru

Предложения от профсоюза

Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов

Документы не выбраны